englishEspañolDeutschefrançais

L’équipe de Plattco

Direction générale de Plattco

Roger Bouchard

Vice-président de l'ingénierie et de la production

Courriel : roger@plattco.com

Téléphone: 518-563-4640 ext. 111

Bob Bourgeois

Directeur national des ventes

Courriel : bob@plattco.com

Téléphone: 518-563-4640 ext. 104

Michele Derrigo-Barnes

Directrice des opérations

Téléphone: 518-563-4640 ext. 164

Kevin Guay

Responsable du développement de nouveaux produits

Courriel : kevin@plattco.com

Téléphone: 518-563-4640 ext. 106

Danielle Howard-Ross

Responsable du service ventes interne

Courriel : danielle@plattco.com

Téléphone: 518-563-4640 ext. 121

Barry Newcombe

Administrateur chargé de la gestion des installations

Courriel : barry@plattco.com

Téléphone: 518-563-4640 ext. 166

Dean Surprenant

Gestionnaire recherche et technologie

Courriel : dean@plattco.com

Téléphone: 518-563-4640 ext. 119

L’équipe de vente exclusive de Plattco

Bob Bourgeois

Directeur national des ventes

Courriel : bob@plattco.com

Téléphone: 518-563-4640 ext. 104

Danielle Howard-Ross

Responsable du service ventes interne

Courriel : danielle@plattco.com

Téléphone: 518-563-4640 ext. 121

Téléphone cellulaire : 518-965-1483

Roxanne Coleman

Responsable du service ventes interne

Courriel : roxanne@plattco.com

Téléphone: 518-563-4640 ext. 125

Rafael Bettger

Responsable du service ventes interne

Courriel : rafael@plattco.com

Téléphone: 518-563-4640 ext. 146

Ashley Miner

Responsable du service ventes interne

Courriel : ashley@plattco.com

Téléphone: 518-563-4640 ext. 105

Vous voulez nous parler de quelles options sont disponibles pour améliorer la performance et la sécurité de vos valves ?

Contactez-nous au 800.352.1731Questions ?